Новогодняя сказка "Аленького цветочка"

В декабре в канун Нового года в нашем детском саду прошла выставка «Новогодняя сказка», где были представлены сказочные новогодние герои, сделанные из бросового материала. Кого только тут не встретишь! Деды Морозы и Снегурочки, Снеговики, зайцы, елочки, Снежные королевы, смешарики…. Все поделки изготовлены нашими детьми вместе с их родителями, а также сотрудниками детского сада. В выставке приняли участие воспитанники 19 групп. А самой активной стала группа № 2 (1 младшая). Среди всех предоставленных работ были выбраны 6 наиболее оригинальных. Лучшими стали Пикула София, Бакри Марьяна, Никанов Даниил, Фролов Тимофей, Прохорова Саша и Никанов Саша. Их авторы получили небольшие подарки, предоставленные «Молодежным экологическим центром» ЧГУ. Всем участникам будут вручены благодарности.

детский сад в группу создании мини музея Игрушки организации питания детей